Auktion 94 - Münzgruppen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1135
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Peltai (Phrygien) / Kaisareia (Kappadokien).
Lot (7 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.