Auktion 94 - Münzgruppen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1133
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Abdera (Thrakien) / Philippi (Makedonien).
Lot (3 Stück): Bronze; 1. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.