Auktion 94 - Münzgruppen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1132
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Koinon der Makedonen (Makedonien).
Lot (3 Stück): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.