Auktion 94 - Münzgruppen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1131
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Viminacium (Moesia Superior) / Pella (Makedonien) / Thessalonika (Makedonien).
Lot (3 Stück): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.