Auktion 94 - Münzgruppen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1130
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Traianopolis (Thrakien) / Ilion (Troas).
Lot (4 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.