Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 45 €

Unter anderem: Traianopolis (Thrakien) / Ilion (Troas).

Lot (4 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.