Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Unter anderem: Coela (Thrakien) / Perinth (Thrakien).

Lot (4 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Schön - sehr schön.