Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 60 €

Markianopolis (Moesia Inferior) / Hadrianopolis (Phrygien) / Antiochia (Seleukis und Pierien).

Lot (3 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Schön - sehr schön.