Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Dionysopolis (Moesia Inferior) / Pautalia (Thrakien).

Lot (3 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Schön - sehr schön.