Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1121
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Xerxes I. - Dareios II. (Achaimenidisches Königreich).
Lot (4 Stück, Silber): Siglos; 5. Jhdt. v. Chr.
Schön - sehr schön.