Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Xerxes I. - Dareios II. (Achaimenidisches Königreich).

Lot (4 Stück, Silber): Siglos; 5. Jhdt. v. Chr.

Schön - sehr schön.