Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Xerxes I. - Dareios II. (Achaimenidisches Königreich).

Lot (3 Stück, Silber): Siglos, Siglos (subärat); 5. Jhdt. v. Chr.

Schön - sehr schön.