Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1118
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Xerxes I. - Dareios II. (Achaimenidisches Königreich).
Lot (2 Stück, Silber): Siglos, Siglos (subärat); 5. Jhdt. v. Chr.
Schön - sehr schön.