Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1117
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Judäa.
Lot (17 Stück): Bronze; 1. Jhdt. v. - 1. Jhdt. n. Chr.
Schön - sehr schön.