Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 40 €

Jannaios (Judäa) / Agrippa (Judäa).

Lot (2 Stück): Bronze; 1. Jhdt. v. - 1. Jhdt. n. Chr.

Schön - sehr schön.