Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 65 €

Unter anderem: Kyme (Aiolis) / Apameia (Phrygien) / Königreich der Seleukiden.

Lot (31 Stück, 1x Silber): Bronze; 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Schön - sehr schön.