Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1115
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Kyme (Aiolis) / Apameia (Phrygien) / Königreich der Seleukiden.
Lot (31 Stück, 1x Silber): Bronze; 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Schön - sehr schön.