Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 25 €

Antiochia (Seleukis und Pierien) / Arados (Phönikien) / Sidon (Phönikien) / Tyros (Phönikien).

Lot (4 Stück): Bronze; 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.