Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1110
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Antiochia (Seleukis und Pierien) / Arados (Phönikien) / Sidon (Phönikien) / Tyros (Phönikien).
Lot (4 Stück): Bronze; 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.