Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 60 €

Ariobarzanes I. (Königreich Kappadokien) / Ariobarzanes III. (Königreich Kappadokien).

Lot (3 Stück, Silber): Drachme; 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.