Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1108
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Ariobarzanes I. (Königreich Kappadokien) / Ariobarzanes III. (Königreich Kappadokien).
Lot (3 Stück, Silber): Drachme; 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.