Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 50 €

Lykischer Bund (Lykien) / Ariobarzanes III. (Königreich Kappadokien).

Lot (3 Stück, Silber): Drachme (2x), Hemidrachme (1x); 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.