Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1106
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Lykischer Bund (Lykien) / Ariobarzanes III. (Königreich Kappadokien).
Lot (3 Stück, Silber): Drachme (2x), Hemidrachme (1x); 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.