Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1104
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Sardeis (Lydien) / Selge (Pisidien).
Lot (3 Stück): Bronze; 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.