Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 93 €

Selge (Pisidien) / Side (Pamphylien).

Lot (7 Stück, Silber): Obol; 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.