Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1103
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Selge (Pisidien) / Side (Pamphylien).
Lot (7 Stück, Silber): Obol; 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.