Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1102
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Kyzikos (Mysien) / Rhodos (Inseln vor Karien) / Selge (Pisidien) / Laranda (Lykaonien).
Lot (5 Stück, Silber): Hemidrachme (1x), Obol (4x); 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.