Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 30 €

Unter anderem: Phaselis (Lykien) / Selge (Pisidien).

Lot (6 Stück, 1x Silber): Obol (1x), Bronze; 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.