Online-Auktion 11
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Islam, Schützenmedaillen
Zeleia
Troas. Zeleia.
Bronze. 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kopf der Artemis mit Stephane rechts.
Rs: Hirsch nach rechts stehend.
14 mm. 1,89 g.
SNG von Aulock 1586.
Sehr schön.
Troas. Zeleia.
Bronze. 4. Jhdt. v. Chr.
14 mm. 1,89 g.
SNG von Aulock 1586.
Sehr schön.