Literatur-Auktion 93

Ausgewählte Literatur zur Numismatik des Mittelalters und der Neuzeit.

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Monographien. Mittelalter und Neuzeit. Sarti, F.
Garibaldi nelle Medaglie. Saggio di un Catalogo Generale con Preferazione di Sua Eccellenza Enrico Mazzoccolo. Castel S. Pietro Dell'Emilia 1938. 113 S. 431,0 g.
Broschiert, teilweise etwas stockfleckig, etwas bestoßen.