Literatur-Auktion 93
Ausgewählte Literatur zur Numismatik des Mittelalters und der Neuzeit.
Los 460
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Monographien. Mittelalter und Neuzeit. Sarti, F.
Garibaldi nelle Medaglie. Saggio di un Catalogo Generale con Preferazione di Sua Eccellenza Enrico Mazzoccolo. Castel S. Pietro Dell'Emilia 1938. 113 S. 431,0 g.
Broschiert, teilweise etwas stockfleckig, etwas bestoßen.