Literatur-Auktion 93
Ausgewählte Literatur zur Numismatik des Mittelalters und der Neuzeit.
Los 417
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Monographien. Mittelalter und Neuzeit. Piot, C.
Catalogue du Depot des Coins, Poincons et Matrices de Monnaies, Medailles, Jetons, Sceaux, Cachets et Timbres. Appartenant a l'Etat. Bruxelles 1861. LIX, 305 S. 680,0 g.
Halbleder, bestoßen.
Mit Bibliotheksstempel.
Mit Bibliotheksstempel.