Literatur-Auktion 93
Ausgewählte Literatur zur Numismatik des Mittelalters und der Neuzeit.
Los 335
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Monographien. Mittelalter und Neuzeit. Lenormant, F.
Monnaies et médailles. Paris ohne Jahr. 328 S. mit zahlreichen Abb. Halbleder, etwas bestoßen.
Mit Bibliotheksstempel.
Mit Bibliotheksstempel.