Literatur-Auktion 93

Ausgewählte Literatur zur Numismatik des Mittelalters und der Neuzeit.

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Monographien. Mittelalter und Neuzeit. Lenormant, F.
Monnaies et médailles. Paris ohne Jahr. 328 S. mit zahlreichen Abb. Halbleder, etwas bestoßen.
Mit Bibliotheksstempel.

Mit Bibliotheksstempel.