Auktion 91

Antike, Mittelalter und Neuzeit

Schätzpreis 15 €
Zuschlag nicht verkauft

Ulm - Stadt.
Einseitiger Pfennig (Silber). Ohne Jahr (Anfang 16 Jh.).
12 mm. 0,29 g.
Nau 11.
Sehr schön.