Auktion 91
Antike, Mittelalter und Neuzeit
Los 469
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Ulm - Stadt.
Einseitiger Pfennig (Silber). Ohne Jahr (Anfang 16 Jh.).
12 mm. 0,29 g.
Nau 11.
Sehr schön.
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Ulm - Stadt.
12 mm. 0,29 g.
Nau 11.
Sehr schön.