Auktion 91

Antike, Mittelalter und Neuzeit

Schätzpreis 15 €
Zuschlag nicht verkauft

Württemberg - Grafschaft. Anonym.
Einseitiger Pfennig (Silber).
Vs: Jagdhorn mit Perlenband. Im Feld 3 Punkte.

14 mm.
Klein / Raff 16.
Prägeschwäche, Patina, sehr schön.