Literatur-Auktion 17

Numismatische Literatur

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 270 €

Monographien. Antike Numismatik. Heiss, A.
Description générale des monnaies antiques de lEspagne. Paris 1870. 548 S. 68 Tfn. Halbleder, bestoßen.