Literatur-Auktion 17
Numismatische Literatur
Los 42
| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Monographien. Antike Numismatik. Heiss, A.
Description générale des monnaies antiques de lEspagne. Paris 1870. 548 S. 68 Tfn. Halbleder, bestoßen.