Auktion 87
Bern
Schweiz. Bern.
Haller (Billon). o. J.
Vs: Bär nach links.
14 mm. 0,22 g.
HMZ 2-179a.
Selten. Dunkle Patina, sonst sehr schön.
Schweiz. Bern.
Haller (Billon). o. J.
Vs: Bär nach links.
14 mm. 0,22 g.
HMZ 2-179a.