Auktion 87

Europa Schweiz

Schätzpreis 45 €
Zuschlag nicht verkauft
Bern

Schweiz. Bern.
Haller (Billon). o. J.
Vs: Bär nach links.

14 mm. 0,22 g.
HMZ 2-179a.
Selten. Dunkle Patina, sonst sehr schön.