Online-Auktion 16
Los 623
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Ahmed III. / Abdülhamid I. / Selim III.
Lot (3 Stück):
30 Para 1115 H. (Silber), Qustantiniyah.
40 Para 1187 H. (Silber), Qustantiniyah.
40 Para 1203 H. (Silber), Islambul. Selten!
Zusammen 49,48 g / je 37 mm.
Sehr schön und fast vorzüglich.