Auktion 86
Darunter einige Münzen aus der Slg. Prof. Dr. Peter Robert Franke
Los 1820
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Palästina. Britische Besatzung.
100 Mils. 1927.
29 mm. 11,61 g.
KM 7.
Sehr schön - fast vorzüglich.