Auktion 86

Darunter einige Münzen aus der Slg. Prof. Dr. Peter Robert Franke

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 15 €

Palästina. Britische Besatzung.
100 Mils. 1927.
29 mm. 11,61 g.
KM 7.
Sehr schön - fast vorzüglich.