Auktion 86
Darunter einige Münzen aus der Slg. Prof. Dr. Peter Robert Franke
Los 1643
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Siegel. Beamtensiegel.
Bleisiegel. 7. Jhdt. n. Chr.
Vs: Kreuzförmiges Monogramm.
Rs: Kreuzförmiges Monogramm.
22 mm. 8,86 g.
Sehr schön.