Auktion 86

Darunter einige Münzen aus der Slg. Prof. Dr. Peter Robert Franke

Schätzpreis 15 €
Zuschlag nicht verkauft

Byzantinische Siegel. Beamtensiegel.
Bleisiegel. 7. Jhdt. n. Chr.
Vs: Kreuzförmiges Monogramm.
Rs: Kreuzförmiges Monogramm.

22 mm. 8,86 g.
Sehr schön.