Online-Auktion 16
Los 547
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Österreich - Lots.
Zweite Republik.
Lot (2 Stück): 5 Schilling 1935.
Vs: Madonna mit Kind auf Wolke mit Strahlenkranz.
Rs: Doppelköpfiger Adler mit Wappen.
14,86 g - 31 mm / 14,90 g - 31 mm.
Jaeckel 445.
Sehr schön / vorzüglich.