Online-Auktion 16
Los 535
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Kaiserreich, Bayern.
Prinzregent Luitpold (1886 - 1912).
2 Mark und 3 Mark 1911 D, München.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.
11,10 g - 28 mm / 16,67 g - 33 mm.
Jaeger 48 und 49.
Feine Kratzer, vorzüglich / fast Stempelglanz.