Online-Auktion 16

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Kaiserreich. Sachsen. Friedrich August (1904 - 1918).
3 Mark. 1911 E. Muldenhütten.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.

33 mm. 16,59 g.
Jaeger 135.
Patina, minimale Kratzer, vorzüglich.