Literatur-Auktion 77
Los 1531
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Grafik.
Stich des frühen 19. Jahrhunderts mit Darstellung von Schaumünzen und Medaillen der schwedischen Herrschergestalten Gustav Adolf (1611 - 1632) und Christina (1632-1645).
Gerahmt mit Passepartout (28 x 27 cm). Tadelloser Zustand.