Literatur-Auktion 77
Los 50
| Schätzpreis | 180 € |
| Zuschlag |
Monographien. Bibliophile Werke. Kruse, J.E.
Kurzgefasste Abhandlung von den Münzen, und deren Verwechslung in Hamburg. Hamburg 1762. XVI, 224 S. 260,0 g.
Ganzleder, etwas bestoßen und beschabt.