Los 23
| Schätzpreis | 90 € |
| Zuschlag |
Monographien. Bibliophile Werke. Heller, J.
Die Bambergischen Münzen. Bamberg 1839. XVIII, 139 S. 220,0 g.
Pappband, Rücken abgeplatzt, bestoßen, stockfleckig.
Mit Besitzerstempel Günther Hofmann und Dr. H. Baesecke und mit Exlibris Willy Plank.