Auktion 83

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Deutschland.
Silbermedaille.
Silbermedaille von Kölle auf die Volkabstimmung im Saarland.

36 mm

Müseler 15.3/49a. 21,32 g.
Matte Patina, vorzüglich - fast stempelfrisch.