Auktion 82
Wallfahrt Deutsch
Religion. Wallfahrt. Deutsch.
Anhänger (Bronze). 17. Jh.
Feine Durchbruchsarbeit mit Kreuzigung Christi, unten Johannes und Maria.
29 mm (mit Öse). 1,37 g.
Vorzüglich.
Religion. Wallfahrt. Deutsch.
Anhänger (Bronze). 17. Jh.
29 mm (mit Öse). 1,37 g.
Vorzüglich.