Auktion 82
Ostpreussen - Herzogtum Albrecht (1525 - 1568)
Polen. Ostpreussen - Herzogtum. Albrecht (1525 - 1568).
Groschen (Silber). 1535.
Vs. Brustbild rechts.
Rs: Adler mit Brustschild.
23 mm. 1,89 g.
Kopicki 3777; Neumann 45.
Sehr schön - fast vorzüglich.