Auktion 82
Europa Frankreich
Los 1647
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Nancy - Stadt
Frankreich. Nancy - Stadt.
Jeton. 1729.
Vs: Mehrfeldiges Wappen in Kartusche.
Rs: Stadtansicht, darunter Jahreszahl.
28 mm. 7,05 g.
Feu. 7701.
Stempelbruch auf Vs., sonst vorzüglich / sehr schön.