Auktion 80
Los 1369
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Siegel. Beamtensiegel.
Bleisiegel. 7. Jhdt. n. Chr.
Vs: Kreuzförmiges Monogramm.
Rs: Kreuzförmiges Monogramm.
22 mm. 8,86 g.
Sehr schön.
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Bleisiegel. 7. Jhdt. n. Chr.
Vs: Kreuzförmiges Monogramm.
Rs: Kreuzförmiges Monogramm.
22 mm. 8,86 g.
Sehr schön.