Auktion 80

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Byzantinische Siegel. Beamtensiegel.
Bleisiegel. 7. Jhdt. n. Chr.
Vs: Kreuzförmiges Monogramm.
Rs: Kreuzförmiges Monogramm.

22 mm. 8,86 g.
Sehr schön.