Auktion 79

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen.

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Religion.
Bronzeplakette. Spätes 18. Jh.
Vs: Brustbild des Ecce Homo links.

51 mm. 19,79 g.
Schöne dunkelbraune Patina, antik gelocht, vorzüglich.