Auktion 79
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen.
Los 649
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Religion.
Bronzeplakette. Spätes 18. Jh.
Vs: Brustbild des Ecce Homo links.
51 mm. 19,79 g.
Schöne dunkelbraune Patina, antik gelocht, vorzüglich.