Online-Auktion 15

Europa Italien

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft
Königreich Vittorio Emanuele II. (1861 - 1878)

Italien. Königreich. Vittorio Emanuele II. (1861 - 1878).
50 Centesimi. 1867 M BN. Mailand.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Wertangabe über Zweigen.

18 mm. 2,44 g.
KM 14.1.
Winzige Randfehler und Kratzer, vorzüglich.