Online-Auktion 15
Königreich Vittorio Emanuele II. (1861 - 1878)
Italien. Königreich. Vittorio Emanuele II. (1861 - 1878).
50 Centesimi. 1867 M BN. Mailand.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Wertangabe über Zweigen.
18 mm. 2,44 g.
KM 14.1.
Winzige Randfehler und Kratzer, vorzüglich.