Online-Auktion 15

Europa Frankreich

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 35 €

Dritte Republik (1870 - 1940)

Frankreich. Dritte Republik (1870 - 1940).
2 Francs. 1870 K. Bordeaux.
Vs: Cereskopf links.
Rs: Wertbezeichnung und Jahr im Kranz.

27 mm. 9,95 g.
Ernst 33; Gadoury 529.
Feine Kratzer, sehr schön / fast vorzüglich.