Online-Auktion 15

Europa Bulgarien

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft
Boris III. (1918 - 1943)

Bulgarien. Boris III. (1918 - 1943).
20 Lewa. 1930 BP. Budapest.
Vs: Kopf links.
Rs: Wertangabe und Jahr im Kranz.

21 mm. 3,96 g.
KM 41.
Minimale Kratzer und Randfehler, vorzüglich.