Online-Auktion 15

Europa Belgien

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft
Königreich Leopold II. (1865 - 1909)

Belgien. Königreich. Leopold II. (1865 - 1909).
2 Francs. 1880.
Auf die 50-Jahr-Feier des Königreiches.

Vs: Zwei Köpfe rechts.
Rs: Bekröntes Wappen.

27 mm. 10,01 g.
KM 39.
Kleine Randfehler und Kratzer, sehr schön.