Online-Auktion 15
Los 614
| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Bundesrepublik Deutschland.
5 Mark. 1955 F. Stuttgart.
Vs: Kopf Schillers rechts.
Rs: Wertzahl und Bundesadler.
29 mm. 11,23 g.
Jaeger 389.
Minimale Randfehler, getönt, vorzüglich.