Online-Auktion 15

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Weimarer Republik.
3 Mark. 1929 E. Muldenhütten.
Vs: Schwurhand.
Rs: Kopf Hindenburgs links.

30 mm. 15,09 g.
Jaeger 340.
Kleine Randfehler, fast vorzüglich.